Equipo

conocer al equipo Blakstad

Rolf Blakstad

Head of design

rolf@blakstadibiza.com
mob: +34 606 938 247

Xavier Blesa

Associate Architect

M.Architect & PMP

xavier@blakstadibiza.com
mob: +34 665 460 181
office: +34 971 52 92 71

Ángeles Martínez Lominchar

Gerente de oficina y asistente personal de Rolf Blakstad

angeles@blakstadibiza.com
mob: +34 663 907 669

Antonio Díaz

Architect

antonio@blakstadibiza.com
office: +34 971 52 92 69

Sonia Montoya

Interior Designer

sonia@blakstadibiza.com
office: +34 971 52 92 65

Rosa González

Draughtswoman

rosa@blakstadibiza.com
office: +34 971 52 92 65

Alfredo Cirelli

Architect – Interior designer

alfredo@blakstadibiza.com
office: +34 971 52 92 69

Sara Morante Pérez

Architect

Máster en Regeneración Urbana, Rehabilitación y Diseño

sara@blakstadibiza.com
office: +34 971 52 92 71

Alejandro Fernández Núñez

Architect

alex@blakstadibiza.com
office: +34 971 52 92 68

Nerea Beitia

Landscape Designer

nerea@blakstadibiza.com
office: +34 971 529 268

Rolf Blakstad

Head of design

rolf@blakstadibiza.com
mob: +34 606 938 247

Xavier Blesa

Associate Architect

M.Architect & PMP

xavier@blakstadibiza.com
mob: +34 665 460 181
office: +34 971 52 92 71

Ángeles Martínez Lominchar

Office Manager and personal assistant to Rolf Blakstad

angeles@blakstadibiza.com
mob: +34 663 907 669

Antonio Díaz

Architect

antonio@blakstadibiza.com
office: +34 971 52 92 69

Sonia Montoya

Interior designer

sonia@blakstadibiza.com
office: +34 971 52 92 65

Rosa González

Draughtswoman

rosa@blakstadibiza.com
office: +34 971 52 92 65

Alfredo Cirelli

Architect – Interior designer

alfredo@blakstadibiza.com
office: +34 971 52 92 69

Sara Morante Pérez

Architect

Máster en Regeneración Urbana, Rehabilitación y Diseño

sara@blakstadibiza.com
office: +34 971 52 92 71

Alejandro Fernández Núñez

Architect

alex@blakstadibiza.com
office: +34 971 52 92 68

Nerea Beitia

Landscape Designer

nerea@blakstadibiza.com
office: +34 971 529 268

© Copyright – Blakstad Ibiza | Photos: Conrad White

© Copyright – Blakstad Ibiza | Photos: Conrad White

istanbul escortistanbul escortistanbul escortistanbul escortsistanbul escortsistanbul escort
istanbul escortsistanbul escortistanbul escortistanbul escortistanbul escortistanbul escort
istanbul escortistanbul escortistanbul escortistanbul escortsistanbul escortistanbul escort
dubai escortdubai escortdubai escortdubai escortdubai escortdubai escortdubai escortdubai escort
ataşehir escortataşehir escortataşehir escortataşehir escortataşehir escortataşehir escortataşehir escort
ataşehir escortataşehir escortataşehir escortataşehir escortataşehir escortataşehir escortataşehir escort
london escortlondon escortlondon escortlondon escortlondon escortlondon escortlondon escort
london escortlondon escortlondon escortlondon escortlondon escortlondon escortlondon escort